У меня случилось заболевание в 2023 году и я потерял работу, заболевание G35 и в росиии я получил лечении на 2.5ку милллиона, но сейчас хочу уехать из России, но на мне висят исполнительные производства на 240к и кредитная карта на 80к я не имею сейчас дохода, и не хочу оформлять инвалидность, и хочу уехать за границу жить - конкретнее в Тайланд и как можно быстрее, продажа квартиры выйдет в 5-6кк и 1кк миллион оставить на жизнь, 4кк в биткоин,ну и 300к на чтобы расплатится с кредитами
Просто я считаю что потеря 6 месяцев на банкротство это хуже
Мне интересно пойдут ли приставы на ожидание, тк с меня взять се равно нечего
Но они могут начать оформление банкроства, я этого не хочу
Это потеря времени
Как мне кажется я заработаю даже больше таким шагом
Конечно, продажа квартиры и выплата долгов будет для вас лучшим вариантом, так как это позволит быстро урегулировать все финансовые обязательства и беспрепятственно переехать в Таиланд.
Банкротство займет не менее 6 месяцев, и на этот период вам могут запретить выезд за границу.
Здравствуйте, все зависит от конкретных жизненных обстоятельств и вашего желания. Вообще сумма не большая для иницаиции процедуры банкротства. Для получение консультации напишите мне личное сообщение в любом удобном мессенджере. Адвокат Турьянов Эдуард Рудольфович