-
Вопрос № 00169548
Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать на банкротство, если не выполнял требования приставов оплатить долги в течение 3-х лет. Долг около 1млн.руб. Имущества никакого нет
Здравствуйте!
Надо понимать что у Вас по делу, о каком долге идет речь, что со сделками, доходами. Для банкротства через МФЦ оснований не вижу пока что, поскольку дело на исполнении у приставов, но не исключаю этот вариант, так как информации мало, для суда пока тоже непонятно. Надо обговаривать и уточнять, поскольку тут больше информации нужно.
Здравствуйте! Да, подать на банкротство можно, даже если вы раньше не платили приставам. При долге около 1 млн обычно подходит судебное банкротство: долг больше 500 000 и просрочка больше 3 месяцев. Внесудебное через МФЦ вам не подойдёт, потому что там долг только до 500 000. Обратитесь к юристу/в МФЦ за списком документов и оценкой рисков.
Добрый день, Исходя из описания вашей ситуации, да вы можете списать долги через процедуру банкротства в судебном порядке. Рекомендую вам обратиться в специализированную компанию. Для более подробного разбора вашей ситуации пишите в мессенджер, разложу все по "полочкам".
Добрый день. По всем критериям можете.







