Добрый вечер, подскажите, сейчас прохожу процедуру банкротства, нахожусь на стадии реализации, имущества никакого нет, в изначальном заявлении было описана зарплата 25 тыс. Сейчас уже давно не работаю и есть возможность начать работать в бизнес такси через самозанятость, доходы там будут скорее всего больше 100 тыс, но отображаться они будут только в фнс как самозанятый, деньги буду получать на 3-е лицо, могут ли развернуть процедуру и ввести реструктуризацию или вообще отменить или посчитать недобросовестным и довести до уголовки ?
Здравствуйте, уголовной ответственности не будет, если вы буду работать официально. По правилам управляющий к окончанию процедуры также запрашивает существующие доходы и факт повышения дохода предусматривает возможность по заявлению кредиторов или финуправляющего обратиться к суду с просьбой перейти на процедуру реструктуризации.