Был суд, суд начал реализацию имущества . Имущества нет, но это будет идти пару месяцев . Так как, это последний скорее всего этап , как скоро можно будет завести карту в банке? Как скоро можно будет начать работать официально? Устройство по гпх не является официальным доходом же? Заранее благодарю за ответы !
Здравствуйте.Пока идет реализация имущества, открыть новую карту нельзя, все существующие счета заблокированы. Это возможно только после завершения всей процедуры банкротства и списания долгов.
· Официальная работа: Устроиться на работу можно и даже нужно. Однако вся зарплата будет поступать на специальный счет финансового управляющего, который будет выдавать вам на проживание сумму в размере прожиточного минимума.
Здравствуйте. Вы можете и сейчас устроиться официально на работу, но с заработной платы финансовый управляющий будет Вам выдавать только прожиточный минимум на Вас и несовершеннолетних детей (при наличии). Банковскую карту заведете после завершения процедуры реализации имущества.
Здравствуйте!
Устроиться официально и открыт счет в банке сможете после окончания банкротства.