Законность требований установки видео-камеры на островке в 5 м2?

Арендадатель принёс документ от Местной Управы с требованием установить камеру на отсровке на сколько это законно требовать, и какие последствия не установки?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Требование об установке камеры сомнительно с точки зрения закона. Обратитесь за консультацией, чтобы изучить постановление и избежать штрафов и санкций.

Обратитесь ко мне за консультацией, чтобы грамотно защитить свои права и интересы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе