Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какой срок действия справок от нарколога и психиатра для продажи квартиры?
Здравствуйте!
Справки от нарколога и психиатра действительны в течение одного месяца (статья 47 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан). Получите свежие справки для успешного завершения сделки.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.