Cbbank?

Здравствуйте. Так получилось, что я оказался жертвой мошенников на криптобирже. Я обратился за помощью в юридическую компанию. На данный момент мои средства переведены с этой биржи в иностранный банк ро решению регулятора криптовплютных операций. Но получить я их пока не могу. Хотел бы получить у вас конультацию как мне действовать, чтобы вновь не оказаться обманутым мошенниками.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Убедитесь, что юридическая компания, с которой вы работаете, имеет хорошую репутацию и лицензию. Всегда требуйте официальные документы, подтверждающие каждый шаг — решения регулятора, банковские переводы, договоры. Никогда не платите за «дополнительные» комиссии, налоги или сборы, которые не прописаны в официальном договоре. Будьте осторожны с предложениями перевести деньги на «промежуточные» счета или счета третьих лиц. Самостоятельно проверьте существование банка, в который были переведены средства. Но лично я уверен, что эти юристы мошенники.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Дмитрий

Компания Монолит, лицензия действующая. Я их сам нашёл в интернете и позвонил им. Одна из их юристов пртслала мне копию своего кдостоверения в телеграм, тоьео вот вопрос децствительно ли она это она.

Отвечает адвокат

Добрый день. Мало информации. Вопрос потерь?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Дмитрий

На данный момент перевод компннсации заморожен $29700, я оплатил заградительный тариф в cbbank в размере $3450. Сейчас по решению регулятора мне назначена дополнитнльная компенсация $9300. Эти средства сейчас находятся на моёи счету в cbbank Вьетнама в виде криптовплюты и для их перевода в доллары мне надо дополнитнльно оплатить $1000. По иоему вопрому почему мне нельзя отпрпвить тольео превую часть компенсации мне сказали, что так как счёт транзитный, то все деньги могкт быть перечислены за один раз и на счету должен быть 0.

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Свяжитесь в мессенджере