Можно ли мне дать 4 попытку на сдачу экзамена в вузе? Ситуация такая,что я обучаюсь в высшем учебном заведении и не могу сдать экзамен по одному предмету. 29 августа у меня была последняя попытка,но вечером 28 августа я почувствовала себя плохо и пошла в больницу,где меня осмотрел врач и выдал справку. Утром 29 мне все равно было плохо, но я пошла на экзамен,тянула билет и не ответила. Я поехала в деканат и писала объяснительную. Первого сентября я довезли справку с больницы,но мне ответили,что попытку от 29 августа мне не могут аннулировать,но и дополнительную дать тоже не могут. Потому что я все три раза отвечала. Но деканат пошле на встречу и сказал,что проконсультириуется с юристом,чтобы по закону мне дать ещё одну попытку. Вопрос такой,каковы мои шансы,что действительно юрист одобрит шанс дать ещё одну попытку?
Решение о предоставлении четвёртой попытки сдачи экзамена зависит от внутренних правил вуза.