Пересдача на права в другом городе через 5 лет?

В 2021 г. сдавала на права в одном городе 3 раза, не сдала. В 2026 переобучилась в другом городе в другой автошколе. После первой попытки через сколько можно пересдать экзамен?

Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат

В 2026 году после первой неудачной попытки сдать экзамен в ГИБДД (как теорию, так и вождение) пересдача возможна через 7 дней.Ваши попытки 2021 года не учитываются, так как вы прошли переобучение в новой автошколе и начинаете процесс с «чистого листа».

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!