Экзамен в ГИБДД?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,могу ли я сдать экзамен в ГИБДД по теории в одном городе а вождение в другом городе(если регион у городов один и тот же)?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да — теорию и вождение можно сдавать в разных подразделениях ГИБДД внутри одного субъекта РФ (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Административный регламент МВД РФ по допуску к управлению ТС). Обязательно согласуйте запись с автошколой и в МРЭО: место экзамена фиксируется в заявке, и при расхождении данных вам могут отказать. Пришлите данные записи/документы — я проверю и помогу правильно оформить заявку, запишитесь на консультацию.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист