Пересечение Российско-Белоруского КПП на автомобиле?

Здравствуйте, я гражданин Беларуси я въехал в РФ, 21 сентября у меня заканчивается срок действия паспорта, возвращаться буду в первых числах октября в Беларусь, на автомобиле, будут ли какие вопросы ко мне от погран службы?

Бондарь Сергей Андреевич
Отвечает юрист

Прям вопросы вряд ли возникнут, естественно, могут возникнуть сложности, учитывая то, что законодательство РБ и РФ похожи, думаю, Вам как минимум выпишут штраф и задержут при прохождении паспортного контроля.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для уточнения по Вашему вопросу - пишите в личные сообщения в любых удобных мессенджерах.