Добрый день, наложили арест 21 августа. В этот же день сумма ареста полностью списалась (Там сумма была не большая, 21 тысяча). Арест не снимали с других карт, так же потом списались ещё 18 тысяч с другой карты. Т.е. Сумма ареста 21 тысяча, а с меня списали уже 39 тысяч (С разных карт) Сумма долга не изменилась. Сегодня пришло сообщение что от ФССП у меня взыскание, а следом смс что ФССП сняла арест. Я посмотрела, карты всё так же арестованы, что мне делать, и вернут ли мне сумму которую списали лишней.
Здравствуйте. Для возврата излишне удержанных сумм необходимо писать заявление в ССП.
При необходимости составления документов можете написать мне на вацап по номеру телефона который указан в профиле.
Здравствуйте. Да, излишне списанные средства подлежат возврату. Вам необходимо срочно обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему ваше дело, с заявлением о возврате излишне взысканной суммы.
Излишне удержанную сумму обязаны вернуть. Обращайтесь к приставу.