Сняли деньги за коммунальные платежи?

(2 ответа)

Приставы 3месяца назад сняли у матери одиночки с карты 20 тысяч за долг по квартире за коммуналку,по сей день эти 20 тысяч нигде не высчитали.нигде их не видно.до этого долг был 32 тысячи и стоял арест на карте ,но после снятия этих 20 тысяч на Сбербанке арест этот закрылся ,хотя долг не весь погашен.а так нигде эти 20 тысяч не высчитали.подскажите пожалуйста как добиться того чтобы показали за что приставы их высчитали и где они вообще

Трошев Георгий Александрович
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

как сторона по исполпроизводству, запросите у приставов справку о движении денежных средств, а также выписку с банка где были удержаны денсредства. Сопоставьте справку и выписку, возможно пристав 20т.р. засчитал себе как исполсбор.

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте с таким вопросом вам нужно обратиться к приставам
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве