Арест имущества?

(6 ответов)

Здравствуйте, купил машину она после оформления оказалась в залоге, понятно что по этой машине будут проблемы, купил вторую машину. Теперь на то авто которая в залоге наложили арест, и на вторую мою машину тоже, можно ли снять арест с той машины которая не залоге? Почему на две машины наложили арест

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

По второй авто возможно, что запреты наложены в рамках долгов предыдущего собственника. Проблема решается в судебном порядке.

По залоговому авто, тоже через суд, но в этом случае есть ряд нюансов.

Нужно изучать документы.

Матвеев Евгений Александрович
Матвеев Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день! Возможно нужно будет обращаться в суд! Приезжайте на бесплатную консультацию с документами, я все расскажу что нужно делать! пишите в вотсап или звоните

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопросы нужно смотреть документы
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
мой телефон 898506677850
С уважением к вам Александр!
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
потому что они накладывают арест на все имущество должника !
С уважением к вам Александр!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Арест наложили по долгам должника. Из описания вы сказали, что машина оказалась в залоге после продажи. Значит вы оформили залог?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Оренбурге