Аннулирована верно решенная работа?

25 августа с 10:00 утра я ученица 10 класса пошла писать переводной экзамен по математике. в своих решениях я была уверена т.к готовилась дома. на следующий день 26 августа в 9:23 мне приходит уведомление о том, что зам директора нашего лицея ждет меня на разговор. как только я явилась в кабинет, данная особо показала мне мою работу где все задания были под -. я запомнила несколько уравнений, проверив их в интернете. мою работу мне не позволили сфотографировать, и ссылаются на неверное решение.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Можете оспорить решение в установленном законом порядке

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com