Нужна помощь при разводе, имеется несовершеннолетний ребёнок
Нужна консультация юриста, также помощь в бракоразводном процессе
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в мировой суд( модно по вашему месту жительства ) с заявлением о расторжении брака. Алименты можно взыскивать, подав заявление о выдаче судебного приказа, если просите взыскать в процентном соотношении к заработку, тоже в мировой суд. Если заработок супруга непостоянный, то в твердой денежной сумме. Но обращаться нужно в районный суд.
Добрый день. Занимаемся оказанием услуг по расторжению брака, взысканию алиментов, разделу имущества и определению места жительства детей. Консультация возможна в дистанционном формате.
Здравствуйте, специализируюсь на бракоразводных процессах и спорных вопросах по детям, обращайтесь.
что именно надобно, пишите в контакты указанные на моей странице
Обращайтесь. Поможем.