Земельный участок многодетным?

Здравствуйте, нам государство выдало земельный участок как многодетным уже как три года. Хотим отказаться, нет возможности строиться и ухаживать за ним. Скажите Н, мы можем от него отказаться и получить денежную компенсацию? И что для этого надо? Проживаем в Московской области. Заранее благодарю.

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!!! Скорее всего не получится, поскольку Вы использовали Ваше право и выбрали участок… Продайте участок сами и скорее всего сумма будет выше чем сумма компенсации….

Елена
Владимир Иванович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!