Изнасилование?

Здравствуйте, нужен совет что делать: вчера ночью отдыхали компанией примерно 10 человек, я напилась и ушла спать, позже ко мне в комнату зашли двое парней. Они спросили, могут ли лечь, так как все кровати были заняты, я разрешила и потом уснула. Они были знакомыми моего парня, поэтому даже мысли не возникало,что что то может произойти. Потом я просыпалась несколько раз, меня лапали и что то спрашивали, тогда я под алкоголем не понимала что от меня хотят(уже утром поняла, что меня спрашивали постоянно, очень часто, хочу ли я тройничка), и постоянно проваливалась в сон, потом помню, как в голове что то щелкнуло, я заплакала, слезла с члена одного из парней, оделась и ушла в низ спать к своему молодому человеку. После этого сразу уснула. Через дремоту мне кажется я слышала, что эти парни ходили рядом и как мне кажется, я чувствовала, что что то упиралось мне куда то в лоб и слышала звук камеры, потом смех. При этом я была не в состоянии проснуться, просто сквозь сон это ощущала. Так вот, что мне делать в этой ситуации, если эти два парня связались с каким то человеком, представившимся сотрудником каких то органов, говорит не губить жизнь пацанам, предлагает видимо денежную компенсацию. Завтра я, мой парень и этот мужчина встретимся, чтобы я не писала заявление. Я не знаю что делать, брать ли деньги и сколько или стоять до последнего и подать заявление, но при этом я боюсь угроз и что у них есть фотографии какие либо.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вы стали жертвой тяжкого преступления (насильственных действий сексуального характера), и сейчас на вас оказывается психологическое давление. Ни в коем случае не принимайте поспешных решений под влиянием страха. Мужчина, представившийся сотрудником органов, скорее всего, является знакомым этих парней или нанятым адвокатом, который совершает уголовное преступление — давление на потерпевшую.

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏

Отвечает адвокат

Пишите заявление в полицию, если считаете что Ваши права нарушены. Деньги брать не стоит.