Земельный участок?

Здравствуйте, мы получили землю как многодетные. Но нет возможности её содержать и осваивать. Можем мы участок продать или отказаться от него? Заранее благодарю

Аушев Сергей Александрович
Отвечает адвокат

Уважаемая Елена!

Продать участок, выделенный многодетной семье, можно, но с некоторыми особенностями. Нужно понять, на каком праве и условиях выделен участок. Для этого необходимо изучить правоустанавливающие документы.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Елена
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.