Можно ли вернуть машину в автосалон?

Добрый день! Купили авто в автосалоне, в договоре стоимость указали выше, чем было оговорено устно ( думали сумма со страховками указана ) и сумма кредита больше чем доплата между первоначальным взносом и суммой стоимости авто ( на 400т больше)

Можно ли вернуть авто или как необходимо поступить?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Кратко: вернуть машину возможно через расторжение договора при нарушении условий, советую подать претензию и при необходимости идти в суд. если нужен Пошаговый план пишите в мои контакты на этом сайте.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.