Недействительность сделки?

Здравствуйте) купила авто в автосалоне ( добросовестный покупатель) , пришел иск от наследницы этого авто, требует возврата, так как собственник (дед) умер и на момент продажи авто в автосалон ( дед был жив еще) в купли продажи стоит не его подпись ( экспертиза доказала) , но деньги за купленный авто автосалон перевел на его счет. Могу ли я вернуть это авто в автосалон со всей компенсацией так как год кредит уже плачу с процентами. А автосалон пусть сам разбирается с наследниками собственника

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы можете вернуть автомобиль в автосалон, так как сделка признана недействительной из-за поддельной подписи. Согласно закону, автосалон обязан вернуть вам полную стоимость автомобиля, включая проценты по кредиту. Вы можете потребовать компенсацию за все расходы, включая кредит и проценты. ​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе