Могу ли я написать бумагу о том чтобы с меня не взыскивали не кредиты ни займы ни вообще н?

Была такая ситуация взяла займ в деньги а деньги и хочу протестовать судебный приказ это можно сделать

Бондарь Сергей Андреевич
Отвечает юрист

Вам нужно подать в суд, который вынес судебный приказ - возражения относительно исполнения судебного приказа, в дальнейшем тогда Истец может подать иск в общем порядке, просто отмена судебного приказа от взыскания долгов Вас не освободит.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для уточнения по Вашему вопросу - пишите в личные сообщения в любых удобных мессенджерах.

Отвечает юрист

Долги нужно возвращать. Судебный приказ можете отменить, но у вас увеличатся в два раза расходы по уплате госпошлины кредитору, если он обратится в суд после отмены судебного приказа.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.