Угрозы?

Взяла займ в компании digicash 20000 вышла на просрочку 18 дней.зашла вчера в личный кабинет уже должна вернуть 80000 тысяч.начали писать угрозы и расклеивать мои фото.очень хочу подать на них жалобу куда мне обратиться

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Для микрофинансовых организаций (МФО) действует ограничение по начислениям:
Общая сумма долга не может превышать установленный законом предел от суммы займа.

Напишите лично в лс - помогу индивидуально.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Если поступают угрозу со стороны микрофинансовых организаций, вы имеете право подать жалобы в ФССП, в прокуратуру и заявление в полицию, по данному факту, это вымогательство путем угроз.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Анастасия, здравствуйте! Что Вас удивляет? Читайте условия договора, учите матчами.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! В полицию