Как вернуть деньги?

Как можно вернуть деньги которые бывший работодатель невыплатил за переработку, за 4 года. У меня есть есть записи в блокноте когда я работал, и так же есть фото графиков но не все, как быть в этой ситуации?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

ОБратитесь с заявлением к руководителю предприятия, изложив свое требование о выплате недоплаченного. Если требование исполнено не будет, - обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения с жалобой на действия руководства предприятия

Валера
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!

Отвечает юрист

Взыскивайте в судебном порядке.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Валера
Благодарю за практические советы и отзывчивость!