Погиб отец на сво я у него единственный сын мне 31 год все остальные родственники умерли .
Какие выплаты мне пологаються кроме призидентских?
Точные суммы этих выплат могут отличаться и зависят от различных факторов, включая звание и должность отца. Кроме того, в вашем регионе могут быть предусмотрены дополнительные меры поддержки для семей погибших военнослужащих. Для получения подробной информации и оформления выплат вам следует обратиться в военный комиссариат по месту жительства отца или в воинскую часть, где он проходил службу.
Добрый день!
Вам как сыну погибшего участника СВО положены следующие выплаты: единовременное пособие в размере 5 млн рублей, пенсионное обеспечение по потере кормильца, а также, возможно, страховые выплаты, если ваш отец был застрахован. Кроме того, вам могут быть выплачены остатки денежного довольствия, неполученные вашим отцом, и другие выплаты, на которые он имел право.
Страховая выплата по СОГАЗ, необходимо написать заявление установленного образца в вч с приложением документов и вч или вы сами после подписания заявления командиром ВЧ направляете в СОГАЗ, еще есть региональные выплаты, если необходима более полная консультация пишите на вацап