Какие варианты покупки квартиры?

Здравствуйте. Я собираюсь купить квартиру сыну у которого погиб отец на сво
На его Сбер счета лежит 300 тысяч
Я написала заявление в опеку что прошу разрешение на снятие на его долю в квартире
Но сказали 2 недели будут рассматривать .
Могу ли я занять эти деньги и так же купить сейчас
А потом если дадут согласие просто их отдать у кого заняла
Или надо ждать разрешения обязательно?? Что купила раньше чем подписали заявление
Как сделать лучше

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Лучше подождать, так как деньги могут разрешить направить только именно на счет продавца.