Куда обратиться по поводу незаконного предпринимательства?

Здравствуйте. Есть незарегистрированная фирма, которая занимается продажей тканей и одежды. Товар привозят из Турции, документов нет, кассы нет, сертификатов тоже нет. Офис зарегистрирован на физ.лицо. В какие органы можно обратиться, чтобы пресечь незаконную деятельность?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно обратиться в налоговую и полицию

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.