Здравствуйте, помогите пожалуйста добиться операции, как поступить в случае если веского основания для пластической трепанации черепа нет, но есть болезненные ощущения в виде жжения макушки головы на мрт в конкретных четырех точках, врач сказал что нужно сделать кт, мрт, но на мрт этого не видно и на кт тоже, так как это находится под слоем черепа, в центре где я делал обследование, на меня начали психовать и уходить от ответа, отказались указывать в документе мои болезненные ощущения, которых быть не может, даже по телефону девушка сказала, что это признаки металла, которого оказаться там не могло, т.к. операций таких не было с применением пластин и.т.д, как мне добиться операции без наличия опухолей или нарушения поверхности черепа, с опасным по ощущениям жжением в голове, которое появляется исключительно на мрт, обошел кучу врачей, все понимают, что этого не должно быть, но постоянно недоговаривают полностью что-то, провоцируя лишние траты времени и денег, не могут ответить какого документа будет достаточно для одобрения операции и в каком порядке мне это все выполнять, поэтому подскажите мне вы, что нужно сделать, чтобы повлиять на врачей и добиться того чтобы мне назначили операцию и посмотрели, что не посмотреть ни на мрт, ни на кт.
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Денис! Это не юридический вопрос, обратитесь в медицинское учреждение.
Так это и к правам потребителя тоже косвенно относится, я нуждаюсь в услуге, которую мне не оказывают, но болеть во время мрт не должно ничего, в случае если я по собственной необходимости и воле не делал вмешательств оперативных.
И к уголовному праву учитывая, что я не знаю природу происхождения того что обжигает голову и к трудовому кодексу тоже относится. Ранее такого не наблюдалось, после последнего обследования появилось обжигающее чувство.