Обязаны ли мы вернуть деньги?

Люди заехали в отель, прожили какое то время и выехали раньше в связи с погодными условиями. заявление о возврате денежных средств написано. Разве мы возвращаем им?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Всё зависит от того, как у Вас составлен договор (в разрезе норм ЗоЗПП и ГК). т.к. варианты совершенно разные могут быть (их, как минимум, три). Исходите из условий тех документов, что подписаны. из условий оферты и т.п.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки