Начала заниматься арбитражем трафика. При выводе средств, компания запросила верификацию путем залогового платежа.
Насколько это законно и какие документы, подтверждающие обязательство вернуть мне залог, я могу у них потребовать?
Здравствуйте! Вас хотят обмануть. Ни в коем случае не делайте залоговый платеж. Верификация осуществляется иным способом, отличным от того, который Вы написали.
Интересно, а внесенный залог в обеспечение чего они хотят принять?