Как вернуть переплату по исполнительному производству?

Можно ли вернуть переплату по исполнительному производству. Найдена на госуслугах в письме от фссп- переплата по исполнительному производству ( она увеличивается по мере поступления денежных средств). Приставы говорят что это сбой системы госуслуг. Как добиться правды?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!!! Для начала напишите заявление на имя начальника ОСП на которое Вам дадут официальный ответ, а после этого обратитесь в суд на обжалование и тогда все встанет на свои места…