Здравствуйте,работаю по договору ГПХ, никто не может решить мою проблему, у меня исполнительные листы от 1 октября 2022г, начались удержания 50%, первый платёж поступил приставам только лишь в конце мая 2023 , и это был платёж за апрель 2023,далее идут платежи, как положено в июне за май, и т. д, но где сумма, которая была удержана с октября 2022г , по апрель 2023,связи с бухгалтерией нет, приставы говорят, что на запросы ответ не поступает
Подавать заявление приставам о проверке бухгалтерии данной организации, о выдаче вам справки удержанных и перечисленных суммах за весь период ИП. Потом можно и заявление на бездействие или умышленные противозаконные действия пристава.
Не нужно делать запросы. Подавайте заявление ИМЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ на проверку бухгалтерии. Не нужно что-то спрашивать у приставов. Нужно им официальное заявление, а получив ответ можно подавать заявление в прокуратуру или в суд.
Нужно писать жалобу на приставов о бездействии, а на организацию о присвоении ваших денег
Не занимайтесь самолечением пишите мне на Ватсап, всё сделаем.
Это не ваши проблемы, а проблемы организации.
Напишите претензию работодателю.
У меня нет контактов, у нас рабочее приложение только, создаю обращение, ответы поступают не по теме, или отправили запрос бухгалтерию, ожидайте ответа и так на протяжении полу года
Ещё я не понимаю судебных приставов, они отправили исполнительные листы на работу, и пол года не было ни одного зачисления, их это не смутило
Им плевать, их задача прийти в конце месяца к банкомату и снять ЗП, а Ваши проблемы, потому и Ваши, что им они до лампочки: )