Имеет ли право проректор(замдиректор) оставить у себя телефон?

(2 ответа)

У нас в училище разрешены телефоны с 8 до 9:30 . 1,5 часа вечером. 2 телефоны запрещены. У меня проректор нашел 2 телефон. Он хранит 2 телефоны у себя в сейфе в кабинете и отдает только родителям либо при отчислении/окончании обучения. Это законно? То,что они запрещены, прописано в правилах.

Изгарская Татьяна Юрьевна
Изгарская Татьяна Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Здравствуйте! Об этом мечтают большинство родителей)) Дайте контакт училища, ректору просто сказать, что ему удалось воплотить мечты миллионов родителей
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Что за училище? Если по внутреннему распорядка установлено время использованию телефонов то это не нарушение. Присвоения в данном случае нет
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве