Звонят коллекторы?

Могут ли коллекторы придти домой? Они пишут каждый день угрожают ,мне и родителям,что можно сделать в таком случае ?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Коллекторы не имеют права придти к Вам домой… Напишите заявление в полицию, это должно охладить их пыл…

Гость

А на кого подавать? Они не представляются

Отвечает юрист
Запретите коллекторам взаимодействие с Вами и предупредите об ответственности за нарушение запрета в размере до 500.000₽
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.