Здравствуйте. Получили уведомление о нарушении авторских прав от Копидефенд. Почитали конечно, о конторе как они зарабатывают. Смущает, что фиксация нарушения предоставлено видео от 01.07.2025 , а договор заключен с правообладателем 15.07.2025. Есть смысл и шансы выиграть дело? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте!
Спасибо за обращение. Понимаю ваши опасения относительно уведомления о нарушении авторских прав от «Копидефенд». Давайте разберём ситуацию более подробно.
Действительно, наличие расхождений в датах может вызвать вопросы. Однако для того, чтобы разобраться в ситуации и защитить ваши интересы, необходимо провести более глубокий анализ.
Я могу помочь вам разобраться в этом вопросе и разработать стратегию защиты ваших прав. Моя задача — обеспечить вашу правовую защиту и помочь вам в этой ситуации.
Буду рад предложить вам свои услуги и помочь в этом вопросе. Свяжитесь со мной, и мы обсудим детали. Я уверен, что вместе мы найдём оптимальное решение вашей проблемы.
Здравствуйте. Выиграть дело сложно, но можно. По крайней мере снизить сумму их требовании. Для этого необходимо ответить на претензию.
Шансов выиграть дело нет. А вот уменьшить сумму можно, если она завышена.