Претензия оператору?

Здравствуйте! Подскажите, что делать если сотовый оператор отключил в городе услугу мобильного интервента, но не хочет делать перерасчет платы по тарифу, который включает в себя определенный объем мобильного трафика?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую отправить претензию потом иск в аудио в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если нужна помощь в составлении претензии и иска пишите в вацап

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Роман

Вероника Григорьевна, могли уточнить некоторые моменты: как лучше подать претензию? В салон МТС и просить расписаться на копии или сразу заказным письмом по месту регистрации МТС?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Рекомендую два варианта сразу, письмо по почте России для суда.