Оплата отпуска?

Наш работодатель предоставляет отпуска как хочет и так же их оплачивает. График отпусков не действует. из 14 дней положенных матери двух несовершеннолетних детей дает только 9 дней. Темпиратурный режим не соблюдается в цехе свыше 30 градусов тепла и рабочий день не сокращается

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Есть Госинспекция труда.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг