Помогите пожалуйста?

Мама собирает документы на государственную награду, В общем требовали справку об отсутствии судимости. Сначала пришла справка на старую фамилию и на новую фамилию, и там была информация о том что было открыто и закрыто уголовное дело без суда, это было ещё в далёком в 2006 году. Когда документы отправили из-за этой справки отказали. Теперь мы заказали справку чисто на новую фамилию в гос услугах, там везде прочерки справка чистая. В общем документы со справкой где было две фамилии не приняли отказали. Примут ли они новую справку с новой фамилией где нет никаких открытых и закрытых уголовных дел, Ну и в общем справка вообще чистая, потому что мама меняла фамилию 3 года назад всего лишь. Вот заранее большое спасибо за ответ

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если для награды нужна справка о несудимости, то обычно требуют сведения по всем фамилиям. Справку только на новую фамилию скорее всего не примут, потому что должны проверить всю историю.
Лучше получить справку по всем фамилиям сразу и уточнить требования у ведомства.
Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Платон
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.