По вопросу трудоустройства.?

(1 ответ)

Мне 40, я самозанятый. У меня есть условная судимость, полученная 15 лет назад (ст.119 ч.1) и было заведено уголовное дело за хулиганство, потом закрыто в связи отсутствия состава преступления 20 лет назад. И может быть 1 или 2 административные правонарушения. Моя мама и сестра работают на почте. Сестре помимо основного оклада дают еще подработку, но за 50% от реальной оплаты. Естественно неофициально. Мне предложили меня трудоустроить на почту официально. Так как мама и сестра работают там очень давно и руководство дает свое согласие меня трудоустроить. Я даже работать там не буду, а только приходить отмечаться. Работать будет сестра, у сестры будет еще одна ставка со 100% оплатой. И у меня будет числиться стаж. Я заполнил анкету. Но служба безопасности не согласует, звонил им узнать причину. Говорят, не имеем право обсуждать этот вопрос. У маня есть какие-нибудь варианты?

Гость
Удаленный пользователь
Здравствуйте, в вашем случае однозначно стоит обратиться в вышестоящие органы, в прокуратуру, служба безопасности не имеет право не иметь права обсуждать вопросы подобного характера, звоните мне на телефон +8913 450 26 45, чтобы обсудить дальнейшие действия!

Юристы по Гражданскому праву в Москве