Кража в магазине директором магазина?

Директор переклеивает ценники на товары. И просит кассира бросить их себе по телефону , сама к кассе не подходит. Хочу обратится в службу безопасности . Как правильно аргументировать этот кейс , чтобы служба безопасности не замяло дело.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Аргументируйте нарушение ст. 14.7 КоАП РФ (обман потребителей) и ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба). Фиксируйте звонки и фото ценников как доказательства. СБ обязана реагировать, чтобы избежать штрафов на юрлицо. Помогу составить грамотное заявление в СБ — звоните или пишите!

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает адвокат
Анна, здравствуйте! В чем Вы видите нарушение?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .