Как получить документы?

(3 ответа)

Здравствуйте! Родственник находится в СИЗО,он желает написать доверенность для меня (от его имени представлять интнресы в суде Гражданско-правового характера,не Уголовного).Нач.Сизо отвечает,что если у Родственника ПРИГОВОР вступил в силу,то выдам...Я возразил,КАКОЕ отношение имеет Уголовное дело Родственника к доверенности для Гражданско-правовых сделок?

Ивлев Сергей Сергеевич
Ивлев Сергей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Можно доверенность сделать нотариальную, вызвав в СИЗО нотариуса. Естественно, оплачивается данная услуга по отдельному тарифу.

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Сергеевич. Сайт: advokativlev.ru
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Принесите начальнику СИЗО текст доверенность, которую он должен удостоверить. Писать самим  они жуть как не любят)

Шишов Дмитрий Георгиевич
Шишов Дмитрий Георгиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день!

Как правило, через жалобу в прокуратуру, такие доверенности нач. СИЗО удостоверяет.

Валерий

Спасибо!

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву