Как попасть на свидание?

Как записаться на свидание в сизо 1 Колпино . Госуслуги пишут нет мест, выберете другие даты, но ничего нет, экран пустой

Нестерова Жанна Валерьевна
Отвечает юрист

Вам нужно обращаться напрямую к ФКУ СИЗО‑1 УФСИН России по г. Санкт‑Петербургу и Ленинградской области (общеизвестному как «Новые Кресты», г. Колпино)Возможные причины «пустого экрана»
Запись ведётся только на ограниченный период (например, только ближайшие 2-3 недели) и всё уже забронировано.
Технические проблемы на портале (сайт сервиса может быть временно недоступен).
Требуется регистрация или авторизация, которую вы ещё не выполнили.
Тип свидания (например, с родственником vs. с защитником) отличается, и для данного случая отдельное расписание/слоты