Может ли бывшая супруга претендовать на выплаты после смерти на сво?

Можно? Уходя на сво заверить нотариально родного брата или маму. для выплаты денежных средств при любом исходе. При этом имея троих детей. Либо открыть счета детям и что бы туда ложились денюжку до их совершеннолетия. ? С женой официально разведены более 2х лет. И я нехочу что бы ей в руки попадали эти деньги.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вы можете оформить нотариальную доверенность на получение денежных средств на брата или маму, можете открыть счета на детей с правом их снятия детьми при достижении ими совершеннолетия

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Сатвалдэ
Спасибо за вашу помощь и поддержку!