Раздел имущества бывших супругов?

Прошел раздел имущества с бывшей женой. В первой инстанции решение суда вступило в силу. Были вскрыты все счета, о чем просила бывшая жена. Не были опрошены свидетели в первой инстанции, которые бы представили доказательства, куда были потрачены деньги со счетов во время брака. Суть такая, что в апелляционной жалобе бывшая жена запросила вскрыть счета бывшей свекрови, предполагая, что туда ушли деньги во время брака. Так же обманным путем бывшая супруга пытается ввести в заблуждение суд, что не жила с мужем задолго до развода, каждый раз меняя дату якобы до которой ещё состояли в отношениях супруги. На данный момент суд удовлетворил ходатайство о вскрытии счета бывшей свекрови. На сколько это законно? Как такое предотвратить, ведь счета 3 лиц, без особых на то оснований. Все прошло по закону, совместное имущество и счета были разделены, но ощущение, что пытаются ввести в заблуждение суд и бывшего супруга

Розум Александр Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Нужно читать документы по судебному делу.: решение суда первой инстанции и текст апелляционной жалобы. Иначе любые советы - "вилами по воде".

Отвечает адвокат
Ян, здравствуйте! Обратитесь к адвокату, он Вам поможет.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .