Здравствуйте.Подскадите пожалуйста с бывшим мужем в разводе, общих трое детей. Подавала в апреле в мировой в суд на алименты в процентах, он их отменил. Сейчас подала в районный суд, ему присудили алименты . Сейчас идут суды , где будут жить дети, подавала в суд я. Такой вопрос он может подать апелляцию по поводу алиментов ? Как долго рассматривает суд апелляцию по поводу алиментов?
Бывший супруг может обратиться в суд апелляционной инстанции в течение месяца со дня составления полного текста решения суда.
По поводу срока, могу сказать вам однозначно, что у вас будет одно заседание. Срок рассмотрения дела составит ориентировочно месяц. Апелляционное определение вступает в силу с момента его оглашения.
Здравствуйте!
Да, бывший муж может подать апелляционную жалобу на решение суда по алиментам — у него есть на это 1 месяц со дня получения решения суда.
Срок рассмотрения апелляции обычно составляет 1-2 месяца с момента поступления дела в апелляционную инстанцию, но может быть дольше.
Если нужна помощь — пишите.
Добрый день! Право на апелляционную жалобу имеет любая сторона процесса, срок рассмотрения в апелляции обычно 2-3 месяца.