Реально ли снизить срок?

Здравствуйте! Мужа приговорили к 4мес ареста по ст 157.ч1, имеется непогашенная судимость. Подскажите, пожалуйста, реально ли уменьшить срок, если подать апелляцию? Прокурор сказала, что срок может быть увеличен до года, если подать (( из смягчающих обстоятельств у нас есть ребенок 3г, долг погасить не смогу, даже частично

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день!

Действительно, в апелляции приговор может быть изменен, наказание снижено. Могу оказать помощь в подготовке документов. Звоните или пишите

Скрябин Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в данном случае есть смысл подать апелляцию. Для более детального ответа можете мне позвонить или написать, необходимо изучить документы.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или Telegram, указанные в моем профиле.Работаю дистанционно по всей РФ
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Апелляция не поможет, пока рассмотрят, срок пройдет, а вот увеличить действительно могут.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.