Могу ли я вступить в наследство,по прошествии 19 лет?
Бабушка умерла когда мне было 8 лет,оставила завещание мне и моему отцу.Недавно узнала,что отец вступил в завещание месяц назад,могу ли я тоже?
Не понятно, что ждете, кстати, отец, если он единственный законный представитель ребенка, поступил не добросовестно, как не достойный наследник.
Конечно можете вступить в права наследования.
Здравствуйте!
Сложно однозначно сказать, не видя всех документов. В любом случае Вы вправе подать заявление нотариусу, и в случае отказа обратиться в суд.
можете вступить в права.
каким образом отец вступил в права через суд или нотариуса?