Отпуск по уходу за ребёнком?

Здравствуйте. Есть организация и у неё есть несколько магазинов,в одном из которых работаю я. В данный момент я сижу в декрете. Мне пришло письмо уведомление ,о том,что магазин в котором я числюсь работником закрывается и меня переволят в другой магазин. Но я туда не хочу . Имеют ли они право меня переводить и что делать в такой ситуации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если магазин закрывают, то естественно при выходе из отпуска по уходу за ребенком вам придется либо согласиться на предложение, либо вас уволят в связи с отказом работать в новых условиях.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.