Уведомление о предоставлении копии
трудового договора мигрантом?

Уведомление о предоставлении копии
трудового договора подали получили отказ, договор и все документы предоставили

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, пришлите мне на вотсаап отказ, я скажу вам в чем дело

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.