Добрый вечер.
Я обращаюсь к вам по вопросу миграции, я хочу заключить брак с гражданином Судана, мы
посетили ЗАГС там выяснилось что мой муж находится в реестре контролируемых лиц, в
связи с этим мы не смогли подать заявление, сказали необходимо обратиться в
миграционный отдел.
Первый раз когда мы посетили ЗАГС нам об этом ничего не было сказано , только сказали что
нужно принести документы о том что он ранее не состоял в браке, мы принесли все
недостающие документы , после этого мы получили отказ.
Я вам пишу по данному вопросу и хочу получить более подробную информацию, и
приглашение в МВД для решения данного вопроса.
Если необходимо заплатить штраф и после этого получить визу транзит. Я бы хотела
обсудить этот вопрос более подробно и получить приглашение в МВД Как мне получить приглашение и выйти из данной ситуации?
Подготовим жалобу и окажем полное сопровождение.